Ihre Experten für Baufinanzierung in Hamburg

Das Wüstenrot Service-Center stellt sich vor

Volker Philippin

Bankkaufmann

Aufgabengebiet:

  • Baufinanzierung
  • Bausparen
  • Geldanlage

Telefon: 040 254 934 210

E-Mail: volker.philippin@wuestenrot.de

Frank Mueller

Bauspar- und Finanzfachmann (BWB)

Aufgabengebiet:

  • Baufinanzierung
  • Bausparen
  • Geldanlage

Herr Frank Mueller ist leider im Februar 2017 verstorben.

Bitte wenden Sie sich bei Fragen anFrau Diana Bauer unter
040 254 934 222 oder per Mail an diana.bauer@wuestenrot.de.

Vielen Dank für ihr Verständnis!

Diana Bauer

Assistentin

Aufgabengebiet:

  • Terminierung
  • Angebotserstellung
  • gute Seele

Telefon: 040 254 934 222

E-Mail: diana.bauer@wuestenrot.de

Stefanie Seufer

Bankkauffrau

Aufgabengebiet:

  • Baufinanzierung
  • Bausparen
  • Geldanlage

Telefon: 040 254 934 219

E-Mail: stefanie.seufer@wuestenrot.de

Joachim Kittelberger

Bankkaufmann

Aufgabengebiet:

  • Baufinanzierung
  • Bausparen
  • Geldanlage

Telefon: 040 254 934 212

E-Mail: joachim.kittelberger@wuestenrot.de

Nicola Wachtmann

Bankkauffrau

Aufgabengebiet:

  • Baufinanzierung
  • Bausparen
  • Geldanlage

Telefon: 040 254 934 217

E-Mail: nicola.wachtmann@wuestenrot.de

Thomas Anger

Versicherungsfachmann

Aufgabengebiet:

  • Vorsorge
  • Risikoschutz
  • Vermögensaufbau
  • Geldanlage

Telefon: 040 254 934 221

E-Mail: thomas.anger@wuestenrot.de

Christoph Wilsenack

Immobilienkaufmann

Aufgabengebiet:

  • Bewertung von Immobilien
  • An- und Verkauf von Immobilien

Telefon: 040 254 934 214

E-Mail: christoph.wilsenack@wuestenrot.de